Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Bathory†, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Дремучий Лес
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Увидев медведя Норман оцепенел от ужаса,на него надвигался огромный бурый медведь размером с крытую брезентом телегу;На лапах зверя были не менее впечатляющие стальные когти , глаза зверя налились кровью и стали ярко красного цвета , зверь издал ужасающий рык и встал на задние лапы в двух шагах от Нормана нависнув на него огромной тенью смерти.-Ну что достаточно большой зверь прорычало создание.Норман приготовился к худшему.Он уже не слышал криков своего напарника и не чувствовал как вызванный Валерией Кет шиповник обвился вокруг его ног...

Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Среда, 17.03.2010, 22:29
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита обернулась девушкой и посмотрев на Валерию сказала:
- Нужно расспросить их прежде всего, кто они, что забыли тут, а главное, сколько их еще сюда придет.. В любом случае, живыми они отсюда не уйдут... Я не отпущу таких, потому что знаю, что такие трусы вернуться с кучей людей, начнут убивать животных.. А так, все будут думать, что парочка местных дураков, потерялась в лесу.. Пойдут искать. не найдут и вскоре думать о них забудут...
Девушка обернулась на Морвина, подошла и положила руку на спину медведю.
- Спокойно, Морвин.. - она тихо сказала ему и снова отошла к Валерии, чтобы услышать, что думает она по этому поводу..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Незнаю, тебе решать! - Валерия сжала левую руку в кулак и колючки шиповника вонзились в ноги неудачливого "охотника". Котенок выпрыгнул из сумки и залез к хозяйке на плечо, сначала цепляясь за джинсы, а потом за кофту.
-так, ну, можно если что. то я их прибью?-спросила Кет и улыбнулась.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита громко посмеялась, она была рада тому, что ее не стали уговаривать оставить их в живых, хотя, это было бы бесполезно, свои решения она никогда не меняла...
- Конечно, думаю, это будет забавно, я понаблюдаю.. Эх... Потащили их в мою пещеру, там будет, где устроить так сказать камеру пыток.. Думаю, если надавить, эти трусы расскажут все.. - девушка повернулась и подошла к самому трусливому..
- Ну что, мяско моё, пошли, угощу чаем.. Пошли-пошли! - Аэлита легко вела его, он был так напуган, что совершенно не понимал, что происходит..
Нормана она оставила Валерии и Морвину, им будет интереснее с ним.. Роки довольно летел над ее головой и щелкал клювом..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-можно и попытать ,зло прорычал оборотень.И легко полоснув кагтями по рядом лежащему камню выбил сноп искр.
-хочешь посмотреть на себя изнутри спросил Морвин у горе охотника и зло улыбнулся.Он попрежнему оставался в облике медведя и испепелял оцепеневшего от ужаса Нормана своим взглядам.Вдруг Норман вскрикнул от боли шиповник как удав зжимался вокруг его ног.
-отпустите нас :прокричал он превозмогая боль и нечувствуя ног упал на землю.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Среда, 17.03.2010, 23:04
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Ты можешь отойти на пять минут! В мир иной!-злобно фыркнула Валерия. Она подошла к нему и шиповник разжал свои "обьятия". Девушка пробормотала заклинания силы и с усилием приподняла мужика за шкирку. После опустила его, не разжимая пальцев и потащила за собой.
-Морвин... Помог бы девушке. а?-сдавлено попросила она, продолжая тащить уже полуудушеного охотника за воротник. После посмотрела на котенка и вздохнула.
-Все на мне ездят! Какой кошмар!


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Ну если ты настаиваеш ;ехидно улыбнулся точнее оскалился зверь.Затем Морвин обратно обернулся человеком, и схватив Нормана за волосы поволок по земле.
-Постой, окликнул Аэлиту Морвин :-до твоей пещеры далеко?, и повернувшись к Валерии сказал -,а то этот "недоохотник" походу скоро каньки отбросит...ты походу с силой чутка переборщила ,может его тут дабить?


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Не хачу я тута его дабывать,-коверкая слова. сказала Валерия. Она посмотрела на охотника и быстро догнала Морвина. Девушка оглянулась и поежилась.
-Странно тут... Хорошо, но страно. Тут свои законы. Впервые мне стало жутко за практически всю мою жизнь. Эй, Аэлита, а мы дойдем до твоей пещеры за 18 тыщ секунд, а? Если не ясно, то за триста минут или за пять часов?-крикнула девушка и дотронулась до кинжала. Ей стало немного неуютно, но на промолчала.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.


Сообщение отредактировал †Лунный_обелиск† - Четверг, 18.03.2010, 17:36
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита обернулась и ответила Валерии:
- Конечно доберемся, это гораздо ближе, чем кажется.. Еще от силы минут 10...
Оборотница немного попетляла тропинками, и вскоре кампания оказалась у входа в небольшую пещеру, нагнувшись и протащив за собой труса, она сразу же оказалась в своем лесном доме. Да, это именно был дом, Аэлита не шутила, сказав, что пещера это всего лишь прикрытие.. Здесь была и кровать и стол, и даже небольшие элементы, которые ясно давали понять, что здесь живет охотница. В целом, девушка перенесла сюда из деревни все вещи, которые имели для нее ценность, да и просто те, что понадобились бы ей в хозяйстве. Она толкнула несчастного труса в темный угол пещеры и отошла к выходу, чтобы позвать Валерию и Морвина войти.
- Проходите, располагайтесь, Нормана можете бросить к его товарищу. Мы немного передохнем, и уж тогда начнем задавать интересующие нас вопросы.. Я сейчас вернусь.. - бросила новым друзьям девушка, и скрылась в другой комнате.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..

Сообщение отредактировал †Bathory† - Четверг, 18.03.2010, 19:44
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-дааа, впечатляет :сказал Морвин швыряя Нормана в угол.
Затем он опустился в кресло и перевел дух.После чего оборотень начал осматриваться вокруг,действительно жилище Аэлиты больше походило на городской дом ,чем на пещеру.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита прошла в ванную, быстро приняла душ, одела чистую одежду, и быстро присоединилась к остальным..
- Может вы голодны? У меня и оленина есть и простой суп.. Могу еще предложить чай... Вначале нужно подкрепиться, прежде чем уделять внимание нашим бедолагам.. - сказала девушка, раскидав по спине мокрые волосы.
Она подошла к печке и поставила чайник, затушив спичку, девушка села на мягкий стул, поджав под себя ноги.. Роки сел на стол рядом с ней и любя клюнул ее в нос.. Вскоре, чайник закипел. девушка разлила чай в три кружки, и поставив их на небольшой поднос отнесла гостям...
- Простите, сахара нет! Но, есть конфеты! - девушка улыбнулась, достала коробку шоколадных конфет, и положив их на столик, вернулась на стул..
Аэлита испуганно посмотрела на Валерию и быстро набрав в стакан воды, принесла ей.
- Что с тобой? Ты плохо себя чувствуешь? - спросила девушка Кет..

P.S. Если что, и вдруг сообщения будем одновременно присылать, я подкорректирую..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..

Сообщение отредактировал †Bathory† - Четверг, 18.03.2010, 20:48
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия зашла в "пещеру" Аэлиты. Выглядела она очень измученной. Застонав, она села прямо рядом со входом. Она посмотрела на Аэлиту.
-Есть... вода?-спросила она тихо, с трудом глотая острые комья слов. Она попыталась хотя бы присесть прямо и не заваливаться на бок.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Чего-то ты неважно выглядиш?:,спросил Морвин у Валерии.
-Нет ,благодарю я не голоден:ответил Морвин,
-а от чая я не откажусь ,а что сахара нет это нестрашно, я чай без сахара пью...
-И давайте поскорее начнем ,а то мне нетерпиться им кишки выпустить:прорычал Он кивнув в сторону "охотников"....


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Четверг, 18.03.2010, 21:04
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Это я неважно выгляжу? А для меня мое здоровье очень важно,-еле сдержавшись, что бы не простонать эти слова, Валерия встала. Лна знала, что если будет использовать магию, то будет себя плохо чувствовать, но была готова к этому.
-Придется ждать, пока хоть немного востановится энергетика,-сказала она тихо сама себе, не подозревая, что сказала эти слова в слух.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита, выслушав предложение Морвина сказала:
- Думаю, прямо сейчас - не самое подходящее время, Валерии плохо..
Девушка взволнованно пыталась понять, что с ней происходит. Оглянувшись на Нормана и его друга, ей вдруг стало не по себе от того, что эти двое постоянно за ними следили..
- Морвин, пожалуйста, свяжи их и запри в кладовке, она находится прямо слева от ванной... Не хочу, чтобы он постоянно за нами следили... - Аэлита обратилась к нему и снова начала говорить с Валерией, ей казалось, что девушка вот-вот потеряет сознание..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Я в порядке. Я в неполном порядке всего лишь!-сказала Валерия и прислонилась спиной к стенке. Она посмотрела на Аэлиту и покачала головой.
-Со мной все будет хорошо. Востановлюсь только и все!-сказала девушка тихо и начала рыться в сумке. Она достала какой-то фиолетовый листочек и протянула его Аэлите:
-Ты можешь сделать из него отвар? Пожалуйста...-тихо попросила Кет.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин взял заготовленную заранее веревку и подойдя к пленникам связал руки и ноги одного, затем другого.Затем взяв их за шиворот потащил их в сторону ванной.Повернув налево он увидел дверь в кладовку на которой висел амбарный замок с торчавшим из него ключом.Он открыл дверь и со словами:
-Ну что-же поживите еще пока ;закинул их в кладовку .Затем он запер кладовку и пошел в сторону кухни.
Прийдя в себя Алан прокашлялся и взглянув на Нормана глазами полными отчаяния прошипел:
-Ну что поохотились,блин.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Четверг, 18.03.2010, 21:15
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Хорошо, Валерия, я сейчас... - ответила оборотница и взяла листок.
Аэлита посмотрела на него, быстро пробежала глазами по написанному и отошла к кухонному столу. Быстро сделав все по порядку, она поднесла Валерии отвар и дала в руки..
- Я не спец, но, следовала точно по этому листику, кстати, держи и его.. - Аэлита протянула ей листик и пододвинув стул, присела..
- Господи, надеюсь я ее им не отравлю.. - прикусив губу подумала девушка..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия сделала глоток отвара и улыбнулась.
-Все сделано в точности! Спасибо! Должно скоро сработать. Тогда с теми... ублюдака разберемся,-сказала девушка и посмотрела на Морвина и Аэлиту - извините. вы тут из-за меня тормозите...- Кет взохнула и посмотрела на свою сумку. Она покачала головой.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-что-то не так:поинтересовался Морвин только что вошедший в кухню.
-Я их запер,....разберемся вот как только силы востановиш,не надо торопиться они никуда не денуться я их хорошо связал...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024