Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
30.04.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: †Bathory†, Kindret  
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Дремучий Лес
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Ничего страшного, пусть подождут, им побыть в страхе, перед расправой пойдет на пользу! Пусть подумают о своей жизни... Быть может даже сбежать попытаются, глупцы... - посмеялась Аэлита - Сейчас, немножко еще посидим и пойдем, вопросов много, нужно начать с Нормана, трусливый мало чего расскажет путного...
Девушка покачалась на стуле и повернулась к Морвину:
- Хорошо, что уже отнес их.. Туда иногда заползают змеи, им будет еще веселее...
Настроение у Аэлиты поднялось и она была уже настроена мучить врагов.


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Давайте будем мучить! Я могу иголки под ногти вгонять! А, давайте?-предложила Валерия кровожадно и поставила чашку с отваром на пол и потерла ладони. Она удивилась сама себе. Котенок вылез из сумки и вопросительно мяукнул. ну да, жаль, что я изменилась!-подумала Кет и посмотрела на домашнего любимца.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Ага пускай помолятся напоследок ,отпустят друг другу грехи так сказать;сказал Морвин и зло рассмеялся.
-Что-ж можно и приступить, сказал Он и извлек из ножен двурушник.Ему нетерпелось пустить в ход оружие и вновь увидеть как кровь врага струиться по клинку меча словно утоляя жажду стали.Он давно не испытывал это чувство еще с тех пор когда ушел со службы в войсках.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Ну, что же, раз так много желающих, пойдемте, пойдемте... - улыбнулась Аэлита.
Она поднялась и пошла к кладовке, услышав от туда недовольные голоса, девушка поняла, что к этим двоим пристают змеи..
- О, я вижу у вас тут гости.. - радостно пропела Аэлита, смахнув с одного из них змею. Она посмотрела на Нормана и подмигнув сказала:
- Поздравляю, мы начнем с тебя... Морвин, забирай его...
Девушка вышла из кладовки и уступила дорогу другу...


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия азвязала одну из косичек и перевернула ленточку. которой завязывала волосы. В неё были воткнуты недлинные, двух-трех сантиметровые иглы. Она усмехнулась.
-ну-с, приступаем?-спросила девушка, посмотрев на Морвина и Аэлиту.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин подмигнув обеим и ехидно улыбнувшись прошел в кладовку и взям одной рукой Нормана за веревкивскинул его себе на плечё и спросил:
-Куда нести этот кусок мяса?


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Может, сначала иголками его, а?-предложила Валерия и посмотрела на "охотника"-да, мужик. не повезло тебе!-фыркнула девушка, вполне востановившая свои силы. Она подошла к Морвину.
-Слушай, Морвин, а можно тебя называть Морфом? У меня мозг все имена перестраивает,-попросила она и взяла своего котенка на руки. Котенок курлыкнул и потерся боком о живот магички, балансируя на её ладонях. Кет довольно улыбнулась и кивнула домашнему любимцу.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
- Ты еще Морфием меня назови:сострил Морвин.
-Тогда я тебя Кет , а мне так тоже проще будет,пояснил он ...
Морвин запер дверь в кладовку и кинул Нормана на пол.
-Можете приступать,только после вас;сказал он растянувшись в улыбке...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия сделала шаг к Норману и сглотнула внезапно появившийся ком. Она не думала, что это будет так сложно. Сложно для неё самой. Девушка присела на корточки и медленно покачала головой, глядя на неудачливого охотничка. Она вздохнула.
-Морф, я так не могу... не могу и все!-сказала она тихо, не поднмая взгляд. По её щекам прокатились слезы.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
-Не можеш?,переспросил Морвин.
-Что-ж мне тоже было трудно в первый раз ,проговорил он и положил руку на плечё Кет :-но у меня была ситуация проще тогда был бой.
-Можеш выйти если не хочеш смотреть...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
-Ага, выйти, зажмурить глазки, закрыть ладошками ушки и ждать, так?-спросила Валерия. Она не издевалась6 спрашивала. Она встала и посмотрела на Морвина.-нет, я постою. Ладно... Может, его тихонько с помощью магии? Инфаркт? Кровоизлияние в мозг? Остановить дыхание?-спросила она, ощущая. как по её ботинку барабанит лапками котенок и как его коготки цепляются за её джинсы.

Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин посмотрел на магичку и сказал:
-Решай сама;
-Если хочешь я могу сам с ним разобраться :добавил он и занес меч над несчастным.
Норман судорожно задергался и закричал:
-В конце концов ,что мы вам сделали вы ,что сума сошли!?Отпустите нас я вам заплачу,хорошо заплачу.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита наблюдала за их действиями, перебирая в мозгу версии, почему некоторым так сложно причинить другому боль. Насколько девушка сама себя помнила, она никогда не отличалась жестокостью, но вот в ответ на жестокость по отношению к животным и близким, и другим невинным людям, ее было трудно сдержать.. Аэлита помнила, как в детстве очень жестоко наказала одного мальчика, который издевался над котенком. Он так был похож на котенка Валерии, поэтому оборотница прониклась к нему особыми чувствами.
-В конце концов ,что мы вам сделали вы ,что сума сошли!?Отпустите нас я вам заплачу,хорошо заплачу. - слова Нормана прервали ее мысли, она приблизилась к нему и сказала:
- Ты пытался нанести вред лесу, отнять жизнь у живого создания, какими такими деньгами ты хочешь это возместить и еще получить право на жизнь? Я не стану терпеть такое отношение.. Мы вас накажем.. Но перед этим я хочу спросить тебя, кто ты такой и почему ты так уверенно чувствуешь себя в лесу, что смеялся так, что я услышала тебя на другом конце леса?
Девушка была очень зла, она готова была наказать его прямо сейчас, так и не дождавшись ответа..

K@Z@N, †Лунный_обелиск†, стараемся писать чуть объемнее..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Дрожа как "осиновый лист" от страх ,Норман бросал испуганный взгляд то на Аэлиту ,то на стоящую напротив Кэт ,то на зависшего над им словно "дамоклов меч" Морвина.Он смотрел как оборотень медленно занес над ним свой двурушник и всем своим естеством ощущал близость своей смерти которая притаилось на лезкии меча.
И поэтому он пытался зацепиться за любой шанс выжить:
-Я пытался, я пытался..мы неспециально..меня знает полгорода...у меня есть золото, правда ...только и смог выдавить из себя Норман ползая между ними на коленях.
-Аэлита ,сколько можно слушать это блеяние давай я уже его прикончу:прошипел Морвин.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

Сообщение отредактировал K@Z@N - Пятница, 19.03.2010, 00:04
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
- Морвин, мне нужны ответы, быть может еще придут чужаки, а может они уже в лесу... И что тогда? Я не смогу следить за всеми, и я не хочу видеть страдания других животных.. Это не их право решать, кому жить, а кому быть зарезанным.. - Аэлита начала срываться и выкрикивать некоторые слова..
- Конечно придут! - сказал Норман, еле выдавливая из себя слова - Придут, в поисках еды и убийства ради удовольствия, и не ты, не они, никак этому не помешают, такова судьба животных этого леса!
Это стало последней каплей, оборотница не выдержала, и обернувшись волком, вцепилась своему врагу в шею. Норман издавал лишь хрип, пытаясь ухватить волчицу за загривок.. Его попытки были тщетны.. Аэлита задушила его.. Осознав, что он уже не дышит, она разжала челюсть и отошла в сторону.. Отойдя в угол, она легла, отвернувшись от всех..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия подошла к Норману и присела рядом с ним на корточки. Деловито взяв его на уровне запястья, она проверила пульс, после поднесла полусогнутый палец к его губам.
-Он ещё живой. Через десяток секунд умрет. Я могу ему помочь не умереть, если у вас есть к енму ещё вопросы,-сказала она деловито, облизав пересохшие губы. В горле подозрительно щипало. Она подняла взгляд на новых знакомых - Аэлита, Морвин?-поинтересовалась она. Девушка положила руку на грудь охотника, ожидая ответа Аэлиты и Морфа. Она чуть прикрыла глаза, шепча губами заклинание, но не приводя его пока что в действие.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
Bathory
Член стаи
Группа: Санитары Леса
Сообщений: 436
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Охотится
Аэлита продолжала лежать отвернувшись от всех, ее охватило чувство дикой грусти со смесью некоторой злости...
-Зачем оставлять его в живых... он ничего все равно не скажет.. - думала про себя оборотница.
Встав на лапы, она обернулась девушкой, и повернувшись к ребятам сказала:
- Решайте сами, но я не буду присутствовать при его пытках.. Он ничего нормального не скажет... А будет пытаться задеть меня..
Аэлита налила себе воды и села в кресло, запрокинув голову назад...
- Господи, нужно было сразу их прикончить.. Теперь это не скоро все закончится... - Аэлита почему-то начинала мучиться..


Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин так и стоял над умирающим с занесенным двурушником он не сразу опомнился от произошедшего.
-Если чесно мне все ровно ,кто сюда придет я всех прикончу:пробурчал Морвин и обоперся на обеими руками на меч.
-если хочеш можеш оживить его,но лучше нестоит:добавил он.
- я тогда с большим удовольствием прикончу его еще раз:сказал оборотень.


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
†Лунный_обелиск†
Новобранец в стаю
Группа: Члены семейства
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Охотится
Валерия улыьнулась и встала. Девушка посмотрела на уже мертвого охотника и внезапно рассмеялась. Она сама себе удивилась, но продолжала смеяться, кусая губы. Магичка взяла на руки котенка, тот недовольно фыркнул, но девушка улыбнулась.
-Как же просто, однако: просто смотреть как человек умирает. Хотя и несколько непривычно. Кажеться теперь я уже смогу стать убийцей...-сказала Лера тихо, немного неуверенно. Она вздохнула и согнулась, оущая, как спазмы сдавливают желудок.


Хотела стать вольным ветром
или просто кометой.
Или умереть с рассветом,
Умчавшись с лунной каретой.
 
K@Z@N
Red Б@РОН
Группа: Члены семейства
Сообщений: 976
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Охотится
Морвин взял кресло и поставил его возле Кэт со словами:
-Присядь, переведи дух....а я пока сдесь приберусь.
После чего он сделал шаг в сторону умершего взвалил его на плечё и направился в сторону выхода.Выйдя из под свода пещеры Морвин направился в чащу леса что бы закопать тело охотника.Нужно было выбрать подходящее место что-бы его никто и никогда не смог бы найти...


Вожак стаи Серых Волков

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает ДЛЯ себя.

 
Форум » Ролевые игры » Природа » Дремучий Лес (РИ)
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024